
Светодиодная люстра с RGB подсветкой и пультом управления на 32+24 Вт 225330A-2 BK+RGB
- В наличии
- Код: 225330
956 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль исполнения | Хай-тек |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампи | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип вимикача | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Так |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый желтый/Белый-холодный |
|
|
|
| Страна производитель | Китай |
| Стан | Новый |
Габаритные размеры
| Длина | 33 см |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Высота | 11 см |
Светодиодная люстра на 3 источника света (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, RGB подсветка, цвет каркаса черный, ширина 22 см, высота 33 см, высота 11 см, каркас металл, мощность 32+24 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 956 ₴