
влевовправо
Светильник подвесной на три лампы Sierra NL 220537-3
- В наличии
- Код: 220537-3
1 654 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | MSK ELECTRIC |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Серия | Sierra |
| Длина провода | 800мм |
| Размеры потолочной чаши (мм) | 660мм |
| Ширина плафона | 235мм |
| Высота плафона | 250мм |
| Глубина плафона | 190мм |
| Материал каркаса | Металл |
| Размер упаковки | 65х30х20см |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Код товара | NL 0537-3 |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
- Цена: 1 654 ₴



